Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Буду с детьми в Ташкенте, Самарканде и Бухаре самостоятельно. Но хотелось бы экскурсии взять, и поездку в Чимган.
- Собираемся с супругой в Узбекистан. Хочется купить национальную одежду хорошего качества, но не за две цены, как это бывает в туристических местах.
- Буду в апреле с компанией 10 человек транзитом в Ташкенте в 18. 00.
- Посоветуйте, пожалуйста , гостиницу, которая действительно вам понравилась в Ташкенте? Планирую поехать одна на неделю в Ташкент.
- Прилетаем ночью в Ташкент ,добраться я так поняла лучше на яндекс такси ,а вот где можно посмотреть квартиру по суточно ,нас 3 человека .
- Подскажите какая ситуация с платными стоянками на Черняевке, надежно ли? планируем машину оставить и пешком переходить границу. Благодарю заранее!