Похожие вопросы
- Кто в ближайшее время летал с пересадкой в Афинах. Были проблемы? Может кто-то слышал, что у кого-то были проблемы?
- Всем доброго вечера! Подскажите, записывался ли кто-то самостоятельно в BLS на подачу испанского шенгена? Реально сейчас вообще какой-то слот поймать или нужно к кому-то за помощью обращаться?
- Скажите, пож, я верно понимаю, что в id bank карту для поездок и расчетов за границей оформляется при наличии только 2 документов паспорт РА(
- Подскажите, пожалуйста, прилетаю в Ереван ночью, нужна симка для интернета на 4 дня: такси, карта, мессенджеры. Ночью в аэропорту работают точки продаж сим-карт?
- Подскажите пожалуйста, где можно приобрести в Армении, альфа липоеаую кислоту 600 мг и ducray keracnyl?
- Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался: на практике визаран в Армении работает?