Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста какие кафе в Хиккадуве рекомендуете- питание ближе к российскому, может вообще как в Унаватуне есть - «Греча», «Лемонграсс», ребенку нельзя острое?
- Подскажите, с собой в Бентота доллары лучше брать наличкой? Или можно ходить с картой? У нас есть турецкая и казахстанская Или у менял обменивать рубли? Мне сказали, что это риск.
- Подскажите сигареты какие с собой везти на Шри на подарок? Самые дешёвые? Не обижаются ребята там на Яву скажем золотую
- Подскажите, пожалуйста, фрукты из Шри-Ланки так же везут бесплатно, как из Тайланда в купленной там корзине?
- Подскажите, а что ещё взять с собой из Шри Ланки, на память чай и магнитики не считаются?
- Подскажите реально ли на шри ланке купить кальян целиком? Продают ли отдельно табаки и уголь? Есть ли такие магазины?


