1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите , пожалуйста, кто то летел маршрутом Москва - Шарджа - Коломбо Останавливался в транзитной гостинице Шарджи ? Как бронировали? Устроили условия? Какие впечатления?
Анастасия
Анастасия
  • Скопировать ссылку

Скажите , пожалуйста, кто то летел маршрутом Москва - Шарджа - Коломбо Останавливался в транзитной гостинице Шарджи ? Как бронировали? Устроили условия? Какие впечатления?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Александр
Александр3 года назад
  • Скопировать ссылку

Не бронировал, сразу в транзитной зоне в окне тур услуг оплатил и отвели в отель, аренда на 12 часов или сутки. Очень достойно. Окон нет но это не мешает, WiFi есть и душ с горячей водой. Достаточно комфортно, но не очень дёшево, если есть конкретные вопросы в пишите.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто летал или полетит с пересадкой Етихадами, удалось ли получать бесплатный отель? Насколько это тяжело и какова вероятность брони?
  • Подскажите пожалуйста кто брал тур и летел из Коломбо в Москву Аэрофлотом? Места в самолете заранее купить нельзя ! Как на стойке регистрации нужно платить и сколько , чтобы рядом сидеть!?
  • Подскажите на чем добраться с аэропорта Колумба до Хиккадувы? Сколько стоит такси? Или какие есть варианты?
  • Подскажите, кто вылетал Аэрофлотом из Коломбо и брал доп.место багажа, какая стоимость этого багажа?
  • Подскажите пожалуйста куда лучше поехать на шопинг из Мириссы, читала что в Галле есть хорошие ТЦ? Как они называются? Нужен средний чемодан. Может посоветуете марку качественную. Как такси вызвать и какая стоимость?
  • Подскажите пожалуйста, какой самый недорогой и оптимальный способ добраться из аэропорта Коломбо до Унаватуна? сколько стоит? и по времени сколько занимает?
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ-5 роскошных отелей Нижнего Новгорода класса люкс
  • Путевки на отдых Шарм эль Шейх 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194798 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
кто-нибудь карточку gcash mastercard себе заказывал на дом через приложение? Как быстро привозят? Пытался в разных молах Себу найти пластик, нигде нет, только доставка на дом как я понял.
Подскажите пожалуйста, какие бы вы места обязательно посетили на Филиппинах? Находимся в Маниле, сроки на путешествие не ограничены. Хочу совместить горы и холмы, лагуны и пляжи, поездки на паромах и мопедах (по месту от 5 дней).
Биометрию сдавать в Ростове по записи только?
У кого карта Россельхозбанка или любого другого банка ЮнионПэй, подскажите пожалуйста, в Тайланде везде принимают такие карты?
Подскажите насчет блокировки телефона в Турции: если у меня 2 телефона с собой , на одном симка российская, на втором турецкая, оба заблокируются? И через сколько? И после этого можно купить другой телефон и вставить туда ту же симку и заработает ?
Какие Русские карты работаю в тайлане?
Туры Белокуриха для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Яхина Яна
Яхина Яна
Вода - это источник жизни, вода - это наше всё ...
3 года назад0 комментариев-1
Irina Silvestrova
Irina Silvestrova
Турция
У меня такое было, когда год перепутала при вводе дат. Также может быть выбран не тот пункт в выпадающем меню ...
3 года назад0 комментариев1
Кристина Ильина
Кристина Ильина
Пенза
Из плюсов вежливый персонал . Обои отваливаются от стен , в подъезде обшарпанные стены и прокуренно , люди, которые там живут появляются в алкогольным опьянении , сырость и старая советская ...
3 года назад0 комментариев1
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Турция
Дмитрий, обычно пароль приходит по смс. Если у вас при открытии карты был привязан российский номер телефона, попробуйте сходить в банк и привязать местную симку ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё