Похожие вопросы
- Я подал документы на получение РПП в Казахстане в миграционную, там выдали талон о этом. идёт рассмотрение моего заявления. Возможно ли по номеру талона отслеживать статус рассмотрения?
- Подскажите, пожалуйста, я гражданин РФ, 2 года назад оформлял ИИН в Казахстане. Сам номер у меня сохранен, а вот бумажки нет.
- Подскажите: после получения бумаги о РПП в Казахстане уже не отпадает подсчёт? Я получал в прошлом году.
- Подскажите, пожалуйста: верно ли я понимаю, что при подаче заявления на загранпаспорт 10 лет не надо приносить фотографии? Их в консульстве сделают вроде как. Подаваться будем в Алматы.
- Поехал оформлять рвп Казахстана в цон без работодателя - потребовали доверенность, хотя у меня на руках есть ходатайство. Доверенность можно от руки работодателю писать или это обязательно нужно делать через нотариуса?
- Хотела продлить вид на жительство Кз, сказали надо за месяц подавать заявление( я за 2,5 месяца пришла). Действительно ли миграционная не может оформить заранее? Также как узнать одобрят ли продление или нет? В третий раз хочу продлить