Похожие вопросы
- Возник вопрос.Летим Минск -Дели-Гоа, очень хочется в Минском дьюти фри купить туалетную воду.Знаю про заветные 100мл,но переживаю...,у нас только ручная кладь.Не отберут при новой регистрации на рейс Дели-Гоа?
- Летим транзитом, буквально 3 часа будем в Дели, не знаем, что указать в графе референс. Вижу, что можно отель, но нашли только с предоплатой. Получается единственный вариант проплачивать отель?
- Подскажите Одна авиакомпания Indigo, пересадка в аэропорту Нью Дели(им.Индиры Ганди,Индия),с Пхукета до Алматы, нужна ли транзитная виза?
- подскажите можно ли вывозить из Индии ГОА кокосовое масла три литра и молоко консервированные, 7 банок по 400мл?
- Подскажите пожалуйста,в арамболе рынок только один, который на пляже перед закатом начинает работу?
- Если я беру билеты на Арабские авиалинии со стыковкой в Шардже, то я выхожу с багажом и пересаживаюсь в другой самолет? Или выхожу без багажа и возвращаюсь в свой? В первом случае, если какой то форс мажор и вылет задержат - я же опоздаю на стыковку?