Похожие вопросы
- Живем в Финляндии.Муж граждан ЕС, у меня ВНЖ Финляндии( прописка в РФ во внутреннем паспорте есть). Могу ли Я ехать в РФ на машине мужа? Как делать доверенность, какие нужны документы? Хотела поехать на машине через Эстонский КПП.
- Авиабилеты требуют для подачи на визу типа С ( визит к родственникам) в Финляндию?
- А если хочешь обменять в ajovarma финские права на российские (для поездки в Россию), то надо обращаться в то отделение, где сдавал российские или можно обратиться в любое отделение, куда удобно?
- Как в Финляндии, в городе Котка или Ловийса составить согласие на продажу недвижимости в РФ? Где это можно сделать?
- Подскажите , пожалуйста,могу ли я лететь из Германии через Польшу в Таллин и далее на автобусе в СПб (У меня Швейцарская бизнес виза). Ранее я летала через Хельсинки ,все было в порядке.
- Кто может подсказать для визы в Финляндию насколько обязательно билеты туда, обратно брать? И можно ли взять только билет выезда из финляндии?