Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Нужны ли титры на бешенство для въезда с собакой в Турцию на машине со стороны Болгарии? Прививки и справка 1 есть. Паспорт на питомца сделан был в Болгарии вместе с чипом. Есть ли официальные истоничики?
- Пожалуйста подскажите хорошую клинику в Стамбуле, где можно найти невролога, ушиб головы . Человек-иностранец без турецких документов
- Подскажите, пожалуйста, какой документ нужно предоставлять в геч, если проживаешь с местным в турции? И нужны ли доп. бумаги, если я меняю место жительства (раньше была зарегистрирована в студенческом общежитии)?
- Я из РБ, пытаюсь зарегистрировать ининал на свой паспорт, но всякий раз мне пишет, что данные введены неверно.
- Кто летал Азимутом из Стамбула - если есть электронная регистрация и электронный посадочный в телефоне - можно идти сразу на паспортный контроль?
- Подскажите, пожалуйста, больной эпилепсией собирается лететь в Турцию. С собой необходимо взять противоэпилептические препараты: Депакин, кепра... Нужны ли какие-то документы на эти препараты? Нужно ли их декларировать?