Похожие вопросы
- Лечу в Бангкок из Вьетнама ( в воскресенье). Тут квартиры сдают помесячно без проблем. Вьетнамский риелтор всё подобрал, комиссия ( 7%)
- Подскажите пожалуйста, какую страховку лучше взять на Пхукет, чтобы включала покрытие солнечные ожоги, расстройства жкт, аллергии , лихорадку денге, ковид, укусы неадекватных животных? Ну кто более оперативно реагирует. Отдых без экстрима.
- Нужна помощь с сим картой, в начале марта прилетаем на Пхукет и хотим приобрести 2 симки,то что в 7/11 надо покупать это я понял,а какой именно оператор лучше взять?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли на Самуи (Чавенг) какой-то определенный выгодный надёжный обменник (место/компания) или в принципе без разницы? Или может есть такие, где наоборот лучше не менять?
- Подскажите, Кто нибудь отдыхает в JW marriott? мы хотим на октябрь забронировать отель данный, но проблема в депозите.
- Внимание-вопрос: брать ли кроссовки и лёгкие штаны при условии, что планируем экскурсии типо полёта тарзана, квадрики и квай?