Похожие вопросы
- Ребята, какие фрукты на Самуи посоветуете брать в конце сентября? Набрали на рынке ( Плай-Лаем)
- Подскажите как лучше перемещаться на Пангане, если нет возможности самим водить байк? Приложение с такси я так поняла - не работают тут
- Хочу приехать в Паттайю на 3-4 месяца. Скажите я могу купить билет до Бангкока и допустим билет из Бангкока до Камбоджи, чтобы пустили? Или как вообще это делаете?) чтобы все ок было.
- Ребята, всем добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, можно в аэропорту Пхукет купить, в duty free, ром Chalong bay ?
- Нужна помощь с сим картой, в начале марта прилетаем на Пхукет и хотим приобрести 2 симки,то что в 7/11 надо покупать это я понял,а какой именно оператор лучше взять?
- Было несколько штампов с бордеров в Камбоджу и не было обратного билета, отправили обратно, выдали бумагу на которой причина отказа - недостаточно финансовых средств.