Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь летель в Таиланд через Индию, Дели? Рейс Минск -Дели, Дели- Бангкок. Рейс не единый. Пересадка 2 часа. Нужна ли виза для россиян? Багажа нет.
- А может кто то ехал из аэропорта Мопы до Колвы, сколько времени ушло на дорогу? Настраивать будем себя . Спасибо
- Подскажите ,кто недавно брал такси с GOX (Манохар) аэропорт до Калангут ? Примерно какая цена ? Может есть лайфхак на такси ?
- В аэропорту Манохар нужны распечатанные билеты или можно в телефоне показать?
- Кто вылетал на днях из мопа аэропорта, где фрукты можно провести и в чем и какой, лимит на человека? И на обратном пути нужны ли бумажные визы или с телефона можно показать?
- Подскажите пожалуйста. Прилетаю Аэрофлотом в Дели в 03. 20 часов и сразу в Лех на самолете. Какой промежуток времени оставить до вылета в Лех?