Похожие вопросы
- В Капиталбанке, для Uzcard написано: 0. 5% комиссия за переводы на другие карты. Если я совершаю конвертацию с Uzcard на валютную Visa (
- Хочу снять доллары с иностранной карты visa. Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что банкоматов в Ташкенте с такой опцией нет? И это возможно только через банк?
- Подскажите , невозможно перевести деньги с карты капиталбанка на карту сбера? В капиталбанке открывал валютную карту виза. В ту сторону, т. е.
- В телефоне 2 сим-карты. Оформил в Ташкенте банковскую карту. Если хочу использовать сим-карту за границей, нужно оплатить 2 IMEI или хватит только для 1 сим-карты?
- Я хотел бы поинтересоваться тут о картах Узбекистана. Открывают ли счета и карты в USD как Bakai bank в Кыргызстане?
- Объясните, пожалуйста, по поводу декларирования/регистрации телефонов. Читаю и ничего не понимаю. Если еду в Узбекистан со своим телефоном на 5 дней, я что-то должна делать? И смогу ли я пользоваться своей симкой (с роумингом)?
