Похожие вопросы
- В Капиталбанке, для Uzcard написано: 0. 5% комиссия за переводы на другие карты. Если я совершаю конвертацию с Uzcard на валютную Visa (
- Сделал банковскую карту капитал банка, привязал её к местной сим-карте Узбекистана, номер телефона заблокировали
- Друзья, у меня заканчивается срок действия $ карты КапиталБанка. Подскажите, они мне сразу её заменят? Или придется опять находится на территории Узбекистана от 15 дней, чтобы просто подать заявление на замену? Как обстоят дела с этим?
- Не подскажете: 1. если я приду в офис Билайна с регистрацией из отеля и написанным на бумажке ПИНФЛ ( без qr-кода)
- Может кто-то подскажет. В 2023 был в отпуске и открыл в капитал банке карту с привязкой к узбекской симке. Симка просрочена и теперь карта висит в вакууме, даже номер привязки не сменить. Есть выход из этой ситуации, кроме повторного отпуска?
- Хочу снять доллары с иностранной карты visa. Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что банкоматов в Ташкенте с такой опцией нет? И это возможно только через банк?