Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто наверняка знает, можно ли въехать в Чехию с испанским краткосрочным шенгеном? Если да то каким транспортом?
- Виза в Италию, прилечу в Милан и через пару дней хочу полететь в Чехию, в Прагу. ( паспорт российский, ни внж ничего нет, туристическая в Италию)
- Скажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь в Праге опыт с операциями или пребыванием в стационаре? Покрывает ли это базовая страховка?
- Подскажите, пожалуйста, картой Юнион пэй расплачиваться в чехии можно? Или снять наличные? Карта от Россельхозбанка.
- При въезде в Чехию, в Пражский аэропорт из Парижского аэропорта с российским биометрическим 10ти летним загранпаспортом и французской деловой визой проблем быть не должно.
- Подскажите, правильно понимаю, что при вылете из Праги в Грузию у человека с русским паспортом и испанской визой проблем не будет? Нельзя только влетать не из EU