Похожие вопросы
- Делаю визу в Испанию. Анкета пункт 11. Номер национального документа, удостоверяющего документа - ничего не пишем? или русский паспорт вписать?
- Собираем документы на визу Испании. Подскажите пожалуйста, если совершеннолетний неработающий человек предоставит счет с около 250 тысяч рублей и справку с учебы, этого достаточно будет как фин гарантии?
- Подскажите если отменить запись на подачу визы в Испанию, запись сразу в базе аннулируется, или какое то время новая запись будет не доступна?
- Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите, если Тиньков Банк - как сделать справку об остатке денежных средств оригинал? Я так понял даже у Т-банк требуют оригинал справку, а если у них нет офиса… как быть?
- Подскажите пожалуйста, при подаче на визу Испании, фин гарантия из Т-Банка может быть приложена с электронной печатью?
- Подскажите при записи в BLS для подачи на визу Испании программа требует вложить фото и осуществить фотографирование на сайте?