Похожие вопросы
- У меня Денизбанк. Свифт в Дениз не работает. Карту банка проглотил банкомат. Виртуальная карта ничего не дает. Не к какой платежной системе не могу ее привязать. Я вне Турции, в Европе. Есть ли варианты снять евро из Дениз?
- Подскажите, пожалуйста, едем в Турцию и берем карту родственников турецкую банка Vakif. Подскажите, какой самый быстрый способ перевести/положить на нее деньги? И можно ли положить рубли?
- Кто-нибудь делал Инн онлайн? Заполнил форму но номера не отобразилось, при повторной заявке пишет, что Инн уже создан. Как получить теперь номер?
- Не могу перевести на карту ининал через Сбербанк, показывает ошибку «перевод на эту карту невозможен, выберите другую карту». Что можно сделать?
- Пару вопросов, к тем, кто использовал: Карта Россельхозбанка Юнион пэй, с рублевым счетом: в мае работала она при оплате отелей, пополнении истамбул карт, покупках где-нибудь?
- Как c Letim оплатить на сайте или в приложении парк the land of legend?