Похожие вопросы
- Получил посылку с алиэкспресс стоимостью 33 долларавместе с доставкой ( гитарная педаль). Шла транзитом через нидерланды.
- Подскажите добрые люди, нужно в банке Сербии сделать счет резеденским, сказали некую бумажку из мупа принести что я тут уже больше года, а туда как то записывается, что это за бумажка подтверждения? Памагите.
- Из России остались возможности перевода денег на счёт учебного заведения в Германии? Вроде бы был Газпромбанк и Раффайзен какое-то время назад?
- Нужно будет некоторое время поездить регулярно в Нови-Сад из Младеновац. За неимением прав и машины построил маршрут в moovit и Serbiavoz - пишет в обоих случаях, что транспорта нет с пересадками. Как можно дотуда добраться, кто подскажет?
- Скажите,кто из Беларуси ездит на визаран в Черногорию,проверяют регистрацию,Белый картон?
- Подскажите, кто менял в банке Альта счет на резидентский? У меня перестало работать приложение Alta mBanking и мне сказали скачать Alta mBank (типа новое приложение). Но я туда попасть не могу. Работник банка разводит руками. Как у вас было?