Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, мы будем в Чолаклы и хотели бы съездить в Манавгат и античный город, как поздно вечером автобусы и долмуши ходят обратно? Не придется ли гулять до утра?
- Уважаемые . Подскажите кто знает , нам нужно добраться с Аэропорта Сабиха до района Фатих. Самолет приземляется 24.00 пока выйдем пройдет ещё час . Как добраться дешевле . Метро работают ?
- В субботу с утра вылет . Были на автовокзале Бодрума, сказали, что у них нет точного расписания шаттлов в аэропорт. ))) по опыту ходят по маршруту автовокзал-Милас ночью ? Часов 12-1 ночи.
- Собираюсь в Гереме. Подскажите из Стамбула на каком автобусе и с какого вокзала ехать И от Невшехира в Гереме? И может недорогую гостиницу на 2 -3 ночи
- Где посмотреть расписание автобуса из Фетхие проходящего через Кемер? Нужно планировать поездку с утра или после обеда? В пути 4-5 часов?
- Всём. Мы первый день в Каш. (Полуостров). Как часто ходят автобусы по нему? И как лучше и дешевле добираться до центра к примеру?