Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, мы будем в Чолаклы и хотели бы съездить в Манавгат и античный город, как поздно вечером автобусы и долмуши ходят обратно? Не придется ли гулять до утра?
- В субботу с утра вылет . Были на автовокзале Бодрума, сказали, что у них нет точного расписания шаттлов в аэропорт. ))) по опыту ходят по маршруту автовокзал-Милас ночью ? Часов 12-1 ночи.
- Собираюсь в Гереме. Подскажите из Стамбула на каком автобусе и с какого вокзала ехать И от Невшехира в Гереме? И может недорогую гостиницу на 2 -3 ночи
- Всём. Мы первый день в Каш. (Полуостров). Как часто ходят автобусы по нему? И как лучше и дешевле добираться до центра к примеру?
- Подскажите пожалуйста как удобнее доехать с хурмы до аэропорта Анталии ? знаю, что с мигроса ездят автобусы в аэропорт, но как узнать их расписание? и можно ли оплачивать карточкой анталья карт?
- С какой остановки трамвая из Аэропорта в Анталье можно сесть на автобус в Аланию, чтобы не ехать на Otogar (не терять времени)? если ехать не с автовокзала как этот автобус распознать?