Похожие вопросы
- Пользуюсь местной симкой mts в Сербии. При покупке симки за 800 динар был тариф 200гб на месяц, сходил чтобы пополнить тариф, но ни денег ни интернета нет. Не знаете в чем проблема?
- Всем добрейшего дня. Жена планирует лететь СПБ- Белград прямым рейсом одна с ребенком ( год). вылет в 4 утра. кто с детьми до 2 лет летал так одни?
- Подскажите пожалуйста по поводу прописки ( белый картон)
- Я купил месяц назад сим карту Yettel, туристический тариф 50gb, для следующего месяца нужно оплатить 1000, я сделал через почту но деньги пока не сняли со счета, нужно что то сделать чтобы активировать для этого месяца, или автоматически будет ?
- Подскажите,у кого есть турист.тариф yettel 50гб.? Помогите разобраться. Там в приложении есть услуга для звонков,ее активация стоит 239rsd в месяц. Если ее активировать какая тарификация,кто подключал?
- Подскажите, куда можно обратиться, если совершил ошибку в данных паспорта? А/к air serbia.