Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, гражданам Беларуси при вылете чартером из Польши/ЕС в Шарм доступна виза по прилету ( однократка 25$ или синайский штамп)?
- Подскажите, в Египте, приобретая сим-карту допустим оранж с интернетом- приложения российских банков будут работать и деньги можно переводить?
- Ребята, купила симку в Шарм-Эль-Шейхе. Хочу зарегистрировать в индрайв, но боту телефон присылает мой российский номер, как то можно еще зарегистрироваться?
- Что делать если айфон заблокировали по imei, не работает вай фай, мобильный интернет, просто кирпич теперь, в приложение telephony написано, что не зарегестрирован, смс не было, кто-то сталкивался? Написано надо заплатить налог +- 420 долларов;)
- Подскажите пожалуйста те,кто постоянно покупает сим- карты по прилёте в Хургаду. Каждый год новые симки берёте? Или как-то пополняете уже имеющуюся? Имей слота сим не блокируется из-за неуплаты налога?
- В Каире российское приложение Uber работает, или нужно что-то ещё устанавливать? С привязанных российских карт списываться будет оплата, или только за наличку, если иностранной карты нет?