Похожие вопросы
- Кто-нибудь делал в Инчхоне такс фри с паспортном старого образца (5-летний)? Не сканирует паспорт в автомате самостоятельного tax refund. Что делать в таком случае?
- Подскажите пожалуйста если обратный билет из Сеула Ченду-Шанхай(пересадка 7 часов)-Циндао(пересадка 4 часа)-Москва нужно ли оформлять визу? Попросят ли визу в Китае? Может у кого-то были прецеденты?
- А в заявке К-ЕТА нужно указывать только номер заграна(7 цифр) или с серией?
- Заполняю кету для поездки в Южную Корею, на шаге 4 надо указать страну рождения и потом место рождения. У меня по загранпаспорту место рождения на русском пишет название республики, а на английском пишет Россия. Я пишу Россию в итоге?
- Подскажите, пожалуйста, у меня гостевая виза в Корею, одобренная на 3 месяца. И задаюсь вопросом обязательно ли покупать обратный билет сразу?
- Подскажите, если есть действующая KETA, но действие ее заканчивается до поездки в Южную Корею, я могу подать повторно заявку? Одобрят ли мне новое разрешение на въезд если старое действительно?