Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли сделать первый булетин в посольстве Молдовы в Москве (есть двойное гражданство) ?
- Подскажите пожалуйста есть возможность перейти границу Белоруссии и Польши без проблем, при том что у меня есть гражданство РФ и Молдовы? Хочу белорусь выехать с паспортом РФ, а Польшу с МД.
- Подскажите, пожалуйста, хочу маму отправить из Москвы в Кишинев транзитом через Турцию. У нее утерян загран паспорт. Если пойти в посольство Молдовы в Москве. Взять белый паспорт. Она сможет по нему вылететь транзитом через Турцию ?
- Я нахожусь в Германии ,3 месяц ,проживаю в Молдове в связи с положением в Приднестровье ,если я не выеду что меня ждёт на границе?
- С правами рф можно в рм взять в аренду авто в Молдове ?
- Подскажите пожалуйста, у меня загран паспорт Молдовы . Срок годности истекает через месяц. Еду на автобусе с Санкт Петербурга. Меня же пропустят домой? Подскажите пожалуйста