Похожие вопросы
- Друзья, всем привет, можете рассказать, как лучше всего снимать жилье в Фетхие?
- 1. Подскажите как из Анталии доехать до Мерсина, в Силифке? 2. Обмен валюты, правда, что рубли обменять нельзя, только доллары? 3. Какую симку лучше оформить с безлимитом? (паспорт рф).
- Поделитесь опытом пожалуйста, лечу с пересадкой в Анталье из Стамбула в Минводы, с детьми, как проходит повторная регистрация, какие нюансы и хватит ли 3-х часов на все?
- Подскажите, пожалуйста, такой вопрос. Гражданин Турции ( у него есть зеленый паспорт и миграционная карта). Сколько дней могут находиться в России?
- Опытные туристы, помогите, пожалуйста, разобраться с obilet.. хотим поехать из сиде в анталию, сайт выдаёт только один рейс в 3 часа ночи. Может какие то фильтры по умолчанию стоят, не могу найти..
- Чтобы в Алании попасть в пещерку Дамлатас, можно платить только картами, а кэшем нет - какие карты Российских банков принимают? Старая виза от Сбера не прокатила, есть мир от ВТБ