Похожие вопросы
- Люди всем привет! Ответьте пожалуйста, я правильно понимаю что можно оплатить через приложение Райффайзен на юр.лицо в Казахстан? Именно через приложение?
- Посоветуйте карту какого банка можно отрыть в минимальный срок? И вообще карт какого банка лучше открывать? Чтоб оплачивать везде, и пополнять можно было бы с российских банков.
- Подскажите, пожалуйста, а после получения карты условно Каспи карты как её пополнять с российских? Пишут про флоатчендж, ещё какие методы есть?
- Подскажите, в банке халык для открытия карты виза/мастер кард не нужен вид на жительство для нерезидентов?
- Подскажите пожалуйста, я собираюсь использовать Фридом банк ( в связке с Цифра банком)
- Подскажите пожалуйста, после окончания срока действия карты в каспи для нерезидентов (на 1 год) входящие свифт переводы в долларах на депозит будут работать или нужно перевыпускать карту ?