Похожие вопросы
- Подскажите, собираю документы для репатриации в Израиль, хочу взять с собой на Консульскую Проверку св-ва о рождении тети, ее дочки, своего брата, своей мамы и тд по ближним родственникам.
- Репатриируюсь в Израиль. Собираюсь записываться на консульскую проверку, подскажите пожалуйста у кого какие документы были доказывающие право?
- Подскажите: лечу с сыном 4кой в Россию, там сын хочет остаться у бабушки на 3 недели, я улечу обратно в Израиль.
- Подскажите, пожалуйста, наша семья репатриировались по линии мужа в Израиль, его мама одинокий родитель, которая на данный момент живет в Германии(
- Хаверим, такой вопрос возник, прошу совета. Мы с мужем новые репатрианты Израиля из Беларуси, только приехали.
- Подскажите: Если сын ( 16 лет) полетит в Россию из Израиля ( с нотариально заверенной в России доверенностью, что может летать один)