Похожие вопросы
- Кто в курсе, можно ли с собакой из РФ приехать в Литву? Мы были этим летом, но когда уезжали, нам на границе сказали, что больше с животными не пускают. Где бы посмотреть эту информацию в официальных источниках?
- Возможно, кто-то сможет посоветовать куда съездить молодой семейной паре погулять в дождливую погодку из Чолаклы ( отель Добедан)?
- Если я планирую приехать в Стамбул и гулять своим ходом, мне соответсвенно нужен интернет) надо приобретать сим карту в Стамбуле?)
- Кто-нибудь летал в азиатские страны с оверстеем в Турции, в Стамбуле?
- Накидайте, пожалуйста, вариантов куда лучше всего поехать на машине из Алании, какие то красивые места (пляжи, горы). Мы тут впервые, на месяц. За неделю уже чисто море надоело) из нюансов ребенок 3 года, дорогу прекрасно переносит
- Хочу узнать, как в конце июля ( последние дни) обстоят дела в аэропорту Анталии - сколько в среднем занимает проход регистрации и пр.?