Похожие вопросы
- Еду во Францию в январе. Хочу сына отдать потренироваться на время поездки в какую-нибудь футбольную академию или в спорт школу. Подскажите пожалуйста может кто знает куда можно отдать ?
- Подскажите, лечу через Лион в Италию. Виза Французкая. Надо ли выходить из транзитной зоны для постановки печати, что я вьехала во Францию? Визу только дали. Не открытая.
- А если будет отказ в визе Франции, отказ электронным письмом присылают или только в день получения паспорта узнаешь?
- Подскажите, пожалуйста, жена с ребенком подаются на визу во Францию, я спонсор, надо ли делать нотариальное согласие на выезд ребенка мне и нотариальный перевод свидетельств о браке и рождении ребенка?
- Делаю визу во Францию. Спрашивают ли / могут ли спросить в транзите в Стамбуле или на въезде во Францию брони проживания на период пребывания во Франции / в Шенгене?
- Подскажите пожалуйста, если французская виза (буду прибывать во Франции), но вылетать буду через Грецию, то не будет проблем?