Похожие вопросы
- Доброй ночи , первый раз в Турции, в Кемере, подскажите, если в номере нереально шумно , за стеной моют посуду ночью, можно ли его как то поменять?
- Подскажите, пожалуйста,как самостоятельно добраться из Олю в Сакликент, и есть ли расписание автобусов из Фетхие? Хотелось бы насладиться по полной без беготни с экскурсией)
- Дорогие друзья, здравствуйте! Подскажите пожалуйста фирмы-трансферы до аэропорта Антальи! Мы брали от отеля в 45 долларов, это приемлемая цена? Или можно ещё как-то добраться?
- Скажите, возможно ли в Турции из зоны трансфера в Сабихе выйти в город при длительной пересадке? Или нужно пройти паспортный контроль?
- Вопрос к знатокам: есть электронные посадочные талоны в приложении Туркишей. Приедем в аэропорт сильно заранее. Можно будет пройти паспортный контроль, таможню и выйти в чистую зону? Хотим отдохнуть в лаунже.
- Подскажите, по прилету в аэропорту Анталии можно купить лиры и сразу же купить проездную карту и пополнить ? Ну что бы хоть как то покинуть территорию аэропорта, если не на такси ехать. Подскажите, в Каш на супер трамвае долго из аэропорта ехать ?