1. Главная
  2. Эстония
  3. Вопросы и ответы
  4. Норму ввозимых в РФ вещей для личного пользования ограничили суммой 300 евро? Раньше было 1000, А сейчас человек переходил границу, сказал у наших везде висит объявление что максимум 300. Никто не сталкивался?
Тимур
Тимур
  • Скопировать ссылку

Норму ввозимых в РФ вещей для личного пользования ограничили суммой 300 евро? Раньше было 1000, А сейчас человек переходил границу, сказал у наших везде висит объявление что максимум 300. Никто не сталкивался?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Mikhail
Mikhail3 года назад
  • Скопировать ссылку

Я писал про эстонскую таможню, не русскую. В рф пока 500 евро потолок.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Сколько Евро наличными можно ввезти в Россию, если я гражданка Германии и России? И выезжала в Латвию на несколько дней.
  • Может кто то знает, где можно оставить машину в Эстонии,по ближе перехода Лухамаа? Примерно на 10 суток.
  • Мы поняли, что страховка в эстонии это очень важный аспект. Эстонцы , в принципе, очень законопослушные, но, теперь переживаем, пропустят нас, , с российскими страховками, допустим, Альфа-банка?
  • Кто то ездил на автобусе в Эстонию с ребенком 1 год? Они предоставляют автокресло? Или надо везти свое? Или как происходит поездка с годовалым ребенком?
  • Подскажите как долго проходить границу России и Нарвы и впустят ли с двойным гражданством (РФ и Израиля) погулять на один день?
  • Вопрос: 16 россиянин с пвж Эстонии может самостоятельно пересечь границу Россия-Эстония? Едет домой. Пропустят ли через границу без нотариального согласия?
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ 5 хороших бюджетных отелей в Хургаде
  • Путевки на отдых Болгария всё включено с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187942 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
подскажите по поводу апостиля свидетельств о рождении узбекских , выданных после 92г.? Если с метриками по 1 и 2 поколениям все хорошо.
Друзья, подскажите пожалуйста, на пароме из Владивостока в Донхе - женщина с 2-я детьми , с эл визой могут ли быть сложности при проходе пасп контроля в Донхе?
Ребят, кто знает, какие карты сейчас работают в Корее, чтобы нормально оплачивать? Не хотелось бы таскать всё наличкой, а расплачиваться именно картой
Подскажите пожалуйста при подаче заявления на k-eta для России какой выбрать континент?
Если по кете отказ, то делать туристическую визу? просто мне уже пара агентств сказала, что туристическая - это кета, а по ней отказы, какой-то замкнутый круг, хах.
Нужен ли пцр тест или какая то другая информация при вьезде в Южную Корею?
Beach Hotels in Miami for Beach Relaxation and Nightlife
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Мария Восканян
Мария ВосканянГид в Таррагоне
Испания
После прилета в Испанию вы можете поехать в любую страну шенгенской зоны без каких-либо препятствий ...
3 года назад0 комментариев2
Вероника Неклюдова
Вероника Неклюдова
Милан
Все зависит от того, какого класса автомобиль вы хотите взять, эконом или люкс вариант, от этого и цены варьируются. Лучше всего пользоваться этим агрегатором, там много предложений ...
3 года назад0 комментариев0
Oksana Yakimenko
Oksana Yakimenko
Коробицыно
Всей семьей решили укрепить иммунитет в «Красном озере», да и просто всем вместе побыть, а то в этой городской суете даже общаться не успеваем))) Вид и природа вправду завораживающие ...
3 года назад0 комментариев0
Anton Shtin
Anton Shtin
Турция
перед заполнением включите Caps-lock, даже несмотря на то что есть автоматический капс в форме, всё-равно включите ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё