Похожие вопросы
- Я счастливый обладатель путёвки в Турцию в отель Sea Beach, я никогда не была в Турции ( да, и такие люди есть) расскажите , как там ? Что взять? Купить сим-карту?
- Вопрос про Стамбул карту. Нас двое, брать карту нужно каждому или достаточно одной карты? Сможем по одной карте пройти поочередно на одной станции?
- Немного банальный вопрос. Сколько стоит поесть в Стамбуле? Класс фастфуд или средний. Район старый город. Напиток и 1-2 блюда? Лечу в Стамбул, не понимаю сколько брать денег
- Подскажите, пожалуйста, два момента: 1. где можно вкусно и бюджетно пообедать с видом на Босфор рядом с Султанахмет и 2. Посоветуйте хамам, где моют женщины женщин (хотим с женой сходить)?
- Ребята, летим в командировку в Стамбул прямо сейчас. Назрели вопросы: 1) где лучше менять рубли ( на евро?) не стоит этого делать в аэропорту?) 2)
- Подскажите, кто-нибудь недавно покупал билет во дворец Долмабахче ? Там за наличные лиры можно купить билеты? А то сегодня пришли в базелики, а там только по карте или онлайн.