Похожие вопросы
- Будем в Ташкенте 1 день, пожалуйста подскажите сколько сум обменять, что бы можно было комфортно покушать, поездит на такси и посетить достопримечательности? Без учета жилья.
- Всем привет. Я еду на 3 дня в Ташкент. Хочу сделать бронь квартиры в Airbnb. Подскажите пожалуйста название улицы в центре где туристу было бы супер комфортно (рестораны, достопримечательности, пешеходные улицы и тд).
- Подскажите сайт о аренде квартиры в Узбекистане, на каких условиях я могу разместить объявление о сдачи своей квартиры 1 комнатной?
- Прилетаем из Нск в Ташкент в 4 утра, подскажите в аэропорту есть в это время обменники и продажа сим-карт?
- Подскажите в каком крупном городе Узбекистана дешевле снять жилье? И на каком сайте? Только олх?
- Кто знает где в Узбекистане натуральный Эко мёд купить? Магазинный весь химия сплошная. Нужно чтобы без пестицидов и всех сахарных подкормок. Буквально с гор и самое топовое качество