Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. прилет в себу с 21 на 22/11 в ночь. обратно вылет 30/11. т. е. 9 полных дней. логичен ли маршрут: 22-25/11 Себу (
- Кто-нибудь смог добавить билет на внутренние перелеты Себу пацифик, купленные через агрегаторов? Хочу докупить багаж, но сайт Авиакомпании не видит мой билет(
- У нас пересадка в Маниле из терминала 1 в терминал 2 , на все у нас 2 часа. Боимся не успеть.
- Оформить QR для въезда на Филиппины группе как лучше ? Нас 6 человек дети двое, мы с женой и родители. Делать пробовать на семью на четверых и отдельно на родителей ?
- Подскажите район, где остановиться в Себу, чтобы был интернет для работы? И как оформляется виза для РФ? Нужно ли для этого бронирование?
- Кажется я с каждым днем запутываюсь все больше и больше. и теперь я не могу понять после борокая ехать в Себу или на панглао ….