Похожие вопросы
- Обязательно ли ждать все 15 дней после увольнения и аннулирования РВП Казахстана или можно сделать перезаезд на 90 тур дней раньше?
- Может быть кто-то знает можно ли в России сделать визаран и потом сразу въехать в Казахстан? Или нужно ждать 3 месяца.
- Что будет если не встать на миграционный учет в Казахстане и находиться более 1 месяца, ну где то 1 мес и 10 дней, при выезде будут проблемы на границе?
- Скажите, чтобы получить ВНЖ в Казахстане нужно выписывать и сниматься с военного учёта в РФ?
- Подскажите пожалуйста, может кто знает. Если во время рассмотрения документов на ВНЖ в Казахстане у меня закончатся 90 дней безвизового режима, то нужно будет выезжать из РК или можно оставаться?
- Подскажите как работает: если 90 дней пребывания истекли в Казахстане, то после выезда за границу они начинают добавляться по одному дню? Допустим выехал на 5 дней, на 5 дней можно снова в Казахстан заехать?