Похожие вопросы
- Собираюсь на пхукет на месяц в конце января. Может подскажет кто, есть где кроме букинга посмотреть виллы и т д, не за миллион рублей
- В первый раз приехал в Тайланд, соответственно получил первый штамп (гражданство РФ) . Можно ли будет сделать по окончании 60 дней бордерран по воздуху (хочу в Джорджтаун на несколько дней)?
- Нужна ли виза если слетать на несколько дней в Малайзию из Пхукета?
- Доброго) чем отличаются рынки на районах Паттайи? мы в центральной части живем, думаем съездить в другой, есть ли смысл?
- Подскажите, пожалуйста, кто в Тубтиме отдыхал/отдыхает как вам?? Стоит ехать? Я забронила, хотелось тишины, свой пляж, будет?)
- Подскажите, кто летал 1 днем в Сингапур из Банкога? Хочу в один день улететь и прилететь. Можно ли съездить в Сингапур без брони отеля?