Похожие вопросы
- Как обстоят дела с ценами на продукты и кафешки/бары в Буэнос-Айресе? Хотим приехать на пару недель из Бразилии. Тут работают бразильские симки или надо местную покупать? С собой брать наличные доллары?
- Подскажите, лечу к дочке в Аргентину. Хочу ей сделать подарок- робот- пылесос. в Аргентине этот робот можно купить?
- Минивэн в аэропорт лучше заказывать заранее или на месте можно будет найти?
- Есть у кого-то опыт аренды байков в Буэнос-Айресе? И как безопасно чувствуете себя на дороге, имею в виду как относятся к этому водители авто? Останавливают ли полицейские с проверкой прав и тп?
- Кто летел в Буэнос-Айрес компанией Emirates? Билеты лучше брать одной бронь туда обратно или можно разными? Просто в Турции вроде одной надо, а в эмиратах как не знаете?
- В Аргентине маленький выбор гелей для душа и все небольшого объема, может кто-то знает, где можно купить большой объем хотя бы 400-500мл и с дозатором оффлайн?) Или нет такого