Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Летим Иркутск-Пекин-Гуанчжоу-Манила. Выходить из аэропорта не планируем. Транзит и одна авиакомпания с Пекина до Манилы.
- Кто-то делал гастро тур по добрым ресторанам? Не кафе, если есть, а именно хорошие рестораны. Интересуют: Боракай. Себу (Мактан, Ослоб, Моалбоал). Корон. Панглао/Бохоль.
- Скажите пожалуйста, сын улетает в Манилу,какое приложение можно подключить для отслеживания? Здесь у меня 2 ГИС.Я в России.
- Доброй ночи. Подскажите, есть ли на острове Бохол аэропорт? карты показывают международный в Панглао, но билеты из него агрегаторы не предлагают.
- Ребята, привет, я два дня не могу подтвердить grab на филиппинский номер, google и т.д. может кто-то сталкивался? Я уже сходил в офис globe, они говорят что с номером все в порядке и проблема на стороне такси, что с этим делать непонятно((
- У кого есть опыт?Если заказываешь такси Grab от аэропорта до отеля с фиксированной стоимостью на пример 515 пес оплата наличкой, дорога пролегает по платным участкам нужно будет что нибудь доплачивать сверх 515 пес или нет?