Похожие вопросы
- Доброй ночи. Кто сталкивался с переводами крупных сумм с Узбекистана в РФ (легальными), буду очень признателен, если поделитесь опытом. Информации толком нет.
- Хотел зарегистрировать имей код через сайт велл данные, но говорит не прошли проверку. Что делать?
- Какую лучше гостиницу приличную в Узбекистане забронировать и какие есть сервисы для брони из России?
- Ребят, имею 2 гражданства - узб и рос. Буду въезжать и выезжать по паспорту РФ всего на 9 дней в Ташкент. Куда заныкать узб паспорт? Его же наверное не спросят?
- Спасибо. Подскажите, как узнать в каком отделении Капитал банка я открывал карту. Где то в центе, но я никак не найду и не вспомню.
- Не получается зарегистрировать узбекскую билайн еSIM в сети РФ. Роуминг включен, деньги на балансе есть. Не подскажете, в чем может быть дело?