Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. У меня дочь, в России учится в 3 классе. Собираемся в январе следующего года в Юж. Корею и там пойти в корейскую школу.
- Подскажите пожалуйста еду в Сеул 2 взрослых и 1 ребенок, сколько надо иметь наличных денег поездка на 5 дней, или не обязательно брать наличные ? Кто то проверяет ?
- Подскажите пожалуйста. У меня тетя летит в Корею на 2 недели Казахстан -Сеул, туда и обратно билет оплачен. Нужна ли виза или прописка в Корее?
- А из Казахстана можно просто поехать в Корею сразу взять билет и не ходить в посольство?
- Подскажите пожалуйста, если летишь в Корею транзитом через Китай ( могут ли выпустить в город на пару часов без визы ) И вообще нужна виза для транзита ?
- Подскажите, пожалуйста, что за электронная карта прибытия? Вылетаю в Корею, Кета одобрена, обратный билет и отель есть.