Похожие вопросы
- Мб кто-то знает в чем проблема? Хочу оплатить жилье в Тбилиси на Airbnb через Credo. Сумма в долларах на счете достаточная есть, при этом банк настойчиво пытается снять сумму в лари с завышенной конвертацией.
- А кто-то заказывал через российский аккаунт вайлдбериз в Тбилиси? Просит заполнить удостоверение личности, пробую загран паспорт и ничего не получается, кнопка дальше не активна, что там вбивать?
- Подскажите, какой срок сгорания штрафа на РФ номерах в Грузии? Кто сталкивался с запретом на выезд при наличии административных штрафов на авто с камер фотофиксации?
- Заказал товар в грузию через озон. Требуют налоговый номер Грузии. Без него не пропустят через таможку?
- Уехал из Тбилиси пару недель назад в Казахстан (Алматы). сим-карта магти не обнаруживается сетью и не могу получить банковскую смс и смс из налоговой, возможно кто-то сталкивался?
- Есть люди с ВНЖ Грузии? Услышал такую информацию, что даже при наличии внж перед его продлением нужно обновить печать в паспорте ( свизаранить).