Похожие вопросы
- Стоит ли ехать в ГЛК Абзаково? Поделитесь, пожалуйста едем из Татарстана, как дороги до туда?
- Есть ли в Махачкале или Каспийске торговые центры, где установлены массажные кресла? И, если есть, как производится оплата - наличкой или можно картой?
- Подскажите пожалуйста, где можно оставить машины на перевале Кату Ярык? Безопасно. На 2-3 дня. Хотим максимально подъехать к перевалу, а дальше заброской.
- А с Феодосии до Коктебеля транспорт часто ходит? На сайте автовозала раз в 2 часа...
- Подскажите пожалуйста, есть вариант добраться от Дербента до Гуниба на общественном транспорте? Часть отдыха будем в Дербенте, потом переезд в Гуниб.
- Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то график движения автобусов из Феодосии в Алушту или в Ялту? С автовокзала. Возможно ли купить как-то билеты заранее? Приезжаем в сентябре на поезде, хотели бы на общественном транспорте добраться туда