Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста , ( минимальный опыт путешествий самостоятельно) , планирую купить билет из Измира через Баку до Екатеринбурга (
- Подскажите, пожалуйста, где можно нормально и недорого питаться в районе Коньяалты на обед и ужин. Может в каких нибудь отелях можно покупать шведский стол за небольшую сумму? В арапсую, там где аквариум Антальи?
- Подскажите как добраться до/от Принцевых островов ( до самого большого) отправили дочь с парнем в Стамбул, довольно молодные (21 год) боюсь могут заплутать? И сколько примерно нужно денег на паром и обратно, ну и там велики перекус?
- У меня семейный ВНЖ Турции, я подаю на продление на 2 года. А если я куплю квартиру - сразу на гражданство или как? Кто подскажет? Своя есть двухкомнатная в России, оставлю там, вторую могу приобрести в Стамбуле.
- Можно ли в Стамбуле трансфер заказать? Летим с инвалидной кляской (складная), дочь встает с коляски, может с палочками встать, немного пройти и пересесть в обычную легковую машину.
- Посоветуйте частную школу русскую в Анталии? Нашла только ЧММШ, хочется сравнить программы, условия, что бы выбрать, учились в 1 классе в российской школе, во второй класс переезжаем в Анталию.