Похожие вопросы
- Никак не могу найти ответ на вопрос: можно ли сделать визаран из Турции в Северный Кипр, например на месяц, чтобы обратно заехать в Турцию можно было тоже ещё на месяц.
- Посоветуйте пожалуйста трансфер из аэропорта Эрджана? Подскажите, как добраться из Эрждан до Алсанжака?
- Подскажите расписание автобуса Никосия-Гирне?
- Кто-нибудь на Северном Кипре сталкивался с арендой авто у компании Magic Island? В google картах их не нашла, отзывов в интернете тоже нет. Если кто-то пользовался, буду благодарна за отзывы.
- Хотела уточнить - карты Unionpay Россельхозбанка всё же не работают на Северном Кипре? Ни в банкоматах, ни в магазинах?
- Кто-то может подсказать, где на Северном Кипре в Гирне можно купить обеденный стол в гостиную и стулья? Заранее спасибо!