Похожие вопросы
- Решил вернуться в Будву, смотрел квартиры в Тре Канне. Может быть кто-то подскажет сколько выходит за электричество, если использовать стационарный компьютер и ноутбук регулярно?
- Подскажите пожалуйста, какого мобильного оператора в Черногории лучше брать? можно ли взять в аэропорту Тивата или только в городе? что то читал что в аэропорту только на 7 дней симки есть ли esim у операторов?
- Подскажите пожалуйста, из Будвы автобус в Подгорицу только от центральной автобусной станции? Или есть еще остановки по городу, где можно сесть?
- Подскажите где в Подгорице можно купить сим туристу, и какая компания самая хорошая, с большим интернетом.
- Подскажите пожалуйста большое тц и магазины где можно найти много одежды, обуви и косметики от премиальных брендов и найка в Подгорице?
- Подскажите какие в Будве/ Бечичах есть ко-воркинги? Нужно поработать дистанционно вкл зуум звонки 5дней. Благодарна за подсказки.