Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, где можно приобрести уходовую тайскую косметику для волос, лица и тела, не очень далеко от Наи Харна? Заранее благодарю!
- Давно не была на Рейли, там случайно 7/11 не открыли?) И обменник там не выгодный наверно, где на Ао Нанг поменять лучше?. Заранее спасибо.
- Подскажите, какого оператора выбрать при покупке симки? Будем на Пхукете 10 дней, нужен только интернет И сколько примерно она стоит? Заранее спасибо
- Подскажите пожалуйста, симку какого оператора брать лучше на 10 дней на Пхукете? И где дешевле? Заранее благодарю
- Не могли бы вы подсказать, где в Таиланде можно приобрести косметику оптом, аналогичную той, что продается в 7-Eleven? Буду признателен за помощь!
- Подскажите симку где на Пхукете взять и какой тариф на 10 дней бюджетно? заранее спасибо.