Похожие вопросы
- У билета, купленного в Сербии, в Белграде через Београд Плюс есть срок действия? Можно его купить за день-два до поездки или только день-в-день?
- Подскажите пожалуйста есть ли как-то быстрый способ перевести из Сербии в Россию 30 тысяч рублей?
- Есть банковская карта Альта банка с нерезидентским счетом. С нее можно как-то перевести деньги физлицу на карту внутри Сербии? Не нашел такого в лк. И если нет, то можно ли например прийти в банк и по номеру счета деньги физлицу перевести?
- Всем отличного дня! Такой вопрос, когда идешь на отпечатки в Суботице, пошлины нужно оплатить "ДО", или лучше прийти чуть раньше назначенного времени и оплатить по факту день в день? День в день можно оплатить там?
- Подскажите пожалуйста, есть ли в Сербии банкоматы, где можно по nfc (с виртуальной карты) снять деньги? Карта иностранного банка - Банка Грузии.
- Карта UnionPay от россельхоз банка работает в Сербии?