Похожие вопросы
- Подскажите, доверенность из Узбексистана действует в рф?
- Меняли сумы на доллары в банке NBU. Потребовали справку о доходах за 6 месяцев так как не гражданин Узбекистана. Это только в NBU так или во всех банках? Тоесть,нельзя просто прийти и обменять сумы на доллары..
- Подскажите, пожалуйста, российские владельцы узбекской карты, у кого закончился срок карты, каким образом Вы ее продлевали или каким образом собираетесь продлевать? Интересует в частности капитал банк Узбекистана.
- Еду в Узбекистан с дочерью 12 лет. Сама в разводе. Свободно пустят или нужно разрешение от отца?
- А не подскажете, какая комиссия при переводе в РФ из Узбекистана золотой короной? И верная ли информация, что за один раз можно перевести не более 7000 долларов?
- Подскажите, не менялись ли правила получения карт визы и узкард от Капитал банка Узбекистана? Сколько она делается для россиян и нужен ли пинфл?