Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Летим обратно 30.10. Аэрофлотом из Манохара. Онлайн регистрации нет. Надо билеты пред,являть в распечатанном виде при регистрации, или достаточно в смартфоне?
- Ребята , а как в Индии из отеля в Дели в аэропорт добраться ,если ранний вылет ? На 4 утра или лучше с вечера туда поехать ? Убер ?
- AirArabia перелет Индия через Шаржу, можно ли взять в ручную кладь манго?... информации на сайте увы нет. Кто возил?
- Подскажите как добраться от Т2 до Т3 в аэропорту Дели?
- Подскажите, как обстоят дела с наличием жд билетов в Индии ? Сейчас смотрим на RailYatri и пишет что осталось 2-3 билета на 2 класс Можно ли не уехать день в день если не купить заранее билеты? Учитывая что собираемся покупать лично в кассе
- Как можно недорого улететь из Томской области в Индию, в Калькутту? Или со всеми пересадками дешевле 100 000 не существует возможности купить билет в одну сторону?