Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, прилетаем из Стамбула в Шарм Эль Шейх ночью около 1:30, ночью в аэропорту можно будет поменять деньги и купить симку чтоб такси вызвать?
- Подскажите пожалуйста как в Египте погода в шарм эль шейхе в конце января ? можно купаться ?
- Подскажите был кто в кафе Фарша? Как там забронировать места и как лучше туда добираться из Наамы?
- Подскажите, где в Шарм Эль Шейх можно покупаться? мы находимся в дримс резот там не разрешают из-за ветра, а хочется понырять)
- Приезжаю с подругой в шарм в 23:00 апреле. Насколько важен трансфер до отеля или можно безопасно взять такси? Смущает что будет ночь и вдруг там весьма небезопасно.
- Подскажите пожалуйста где можно прикупить сувениров и чего-то интересного в Шарм-Эль-Шейхе? Прилетели в отель sierra, тут толком ничего нет, слышал что в старом городе дела обстоят получше, стоит ехать? Может быть какие-то супермаркеты есть или тц