Похожие вопросы
- Кто в Алании ездил на автобусе аа01 до дельфинария сиалания? Билет на проезд по полной стоимости покупается как до Анталии ? Обратно просто рукой на остановке махать чтоб остановить или на спец остановку какую идти?
- А как в Алании вызвать такси? Есть ли какие сервисы или можно прямо на улице ловить машину?
- Как часто ездит автобус (442 если не ошибаюсь), который отправляется с Guvenpark в аэропорт? Что нужно учитывать при поездке на автобусе?
- Подскажите пожалуйста маршрут Из Конаклы в Аланиум? Можно от конечной автобусной остановки сразу пересесть на какой либо автобус до Аланиума ?
- Впервые едем в регион белек, богазкент. Подскажите, на чем оттуда добраться до парка легенд и анталии, интересует общественный транспорт, может номер долмушей?
- Завтра летим в Бодрум самостоятельно без путевок. Я так понимаю ходят рейсовые автобусы до автовокзала Бодрума, а далее пересаживаемся на долмуш и какой ориентир чтобы выйти на нужной нам остановке ?