Похожие вопросы
- Может кто подсказать?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли для визы для детей или въезда в Индию нотариально заверенное разрешение от второго родителя, если мы в разводе? И делают ли такое разрешение на все страны с неограниченное сроком действия?
- Вчера подала заявку на годовую визу в Индию. Сегодня пришло письмо, в котором просят еще кучу документов. Это нормальная практика?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли повторно направить анкету на оформление электронной визы в Индию, если по первой не пришел ответ из консульства, но обнаружилась ошибка при загрузке фото (
- Подалась на визу в индию пятилетнюю, 29 сентября, через агента. Ответа до сих пор нет. Стоит тревожиться?(
- Подскажите, пожалуйста, если планирую перелеты Минск-Дели-Катманду-Дели-Андаманские острова на 15 дней, то для такого путешествия достаточно месячной двухкратной визы?