Похожие вопросы
- Произошла довольно неприятная ситуация, стукнули арендованную в Турции машину (есть повреждения- замяло крыло, щель между капотом и крылом). Визуально не сразу заметно. В ДТП других участников не было, как действовать дальше?
- Подскажите пожалуйста, если собак чипировали а при переезде в другой город были потеряны все документы на животных, их надо чипировать повторно или можно обратиться в клинику и они просто вручную пропишут в новый паспорт номер чипа?
- У меня закончился икамет Турции в ноябре и продлять я его не буду, иш банк отправил сегодня смс, что нужно предоставить им в офис новый документ, иначе я не смогу совершать операции со своими счетами.
- В общем карта ининал так себе. Или я что то не понимаю. Закинул денег решил купить пс плюс, сони не принимает эту карту. Стим тоже не могу пополнить. Может что то подскажите? Или хоть как вывести деньги с нее.
- Подала документы на рабочую визу Турции, прошло 8 дней и до сих пор не прислали рефренс номер. Кто-нибудь сталкивался с таким? Если пройдет больше 10 дней, заявление аннулируют?
- Товарищи! Ищем магазин Юникло в Стамбуле. Информация противоречивая, ктото пишет нет в Турции Юникло, а ктото, что есть. Кто нибудь был? В каком молле?